Прибыльные футбольные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прибыльные футбольные матчи » Продажный спорт » Информация и проверка "Бесплатные матчи".


Информация и проверка "Бесплатные матчи".

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Ставите ли вы на такие события?
Да. Хорошая прибыль!

100% - 2
Нет. Стараюсь "обходить" стороной.

0% - 0
Голосов: 2

1

Здравствуйте. Я думаю каждый посетитель моего форума хоть раз, но слышал о "договорных матчах". Кто-то просто слышал, кто-то уже пробывал покупать и ставить и я больше чем уверен, что у каждого были разные результаты. Кто-то был разочарован, кто-то удивлен, кто-то даволен.
Те, кто думает, что договорных матчей не бывает глубоко заблуждается, ведь наш спорт уже давно превратился в большой бизнес!
Вопрос в том, а кто же владеет этой информацией? У кого же она есть?
На самом деле этой информацией обладают единицы!
У меня есть такая информация и я готов ей поделиться!

У меня собственная команда информаторов, которые непосредственно относятся к клубам вторых дивизионов России(врачи, помощники, начинающие судьи).

Информация из-за рубежа поступает от такого же информатора - посредника, у которого свои связи.                 

Информацией мы обмениваемся.

Готов предоставить несколько матчей так сказать на проверку, чтобы разбудить доверие пользователей.

Скажу сразу - на этом форуме останутся только те, кто действительно заинтересован в сотрудничестве и заработке на таких ставках. Меня не интересуют личности, которые ставят по 300 рублей в интернете или как сейчас "модно" голоса в некоторых соц. сетях. Если вы действительно серьёзный, взрослый и грамотный человек и хотите получать качественную информацию, то вам прямиком к нашей команде!

Цены на матчи будут умеренными(не заоблачными). Как вы сами понимаете продажа данных матчей покрывает затраты на информацию. Прибыль моей команды идёт непосредственно от ставок на матчи.

Настоятельно рекомендую завести счета в нескольких букмекерских конторах, во избежании каких-либо проблем с максимальными ставками или блэк-листами.

Оплата будет производится на счета бук.контор, YandexMoney, WebMoney, W1(единый кошелёк).
Цена будет не более 10,000 рублей, но и не менее 4,000. Сразу думайте по силам и финансовым возможностям вам данная информация или нет.

0

2

Сразу всех информирую. ЛС на форуме работать не будет, так как часто в ЛС пишут рекламу других форумов  и предложения скинуться на матч(это я считаю вообще развод).

Со мной связаться можно через почту или icq
почта  profitable.matches@mail.ru
icq  647-847-116

На днях кардинально изменится стиль и оформление форума!

Проверочные матчи будут выставляться в скрытом режиме! Так что убедительная просьба к заинтересованным пользователям - зарегистрироваться

0


Вы здесь » Прибыльные футбольные матчи » Продажный спорт » Информация и проверка "Бесплатные матчи".